(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ

Пожаробезопасность здания

Как известно, от возникновения пожара не застраховано ни одно здание. Пожар может не только нанести значительный ущерб любому сооружению, но даже полностью разрушить его. Все зависит от материалов, из которых построено данное здание.

Чтобы обеспечить пожарную безопасность зданий и сооружений, а также снизить пожарные риски их владельцев, применяются специальные методы защиты объектов и помещений от возникновения пожара. Существуют специализированные фирмы, занимающиеся разработкой систем противопожарной безопасности и выполняющие комплекс работ по защите от возгорания зданий и сооружений любой степени сложности.

Комплексная и эффективная огнезащита различных объектов обеспечивается за счет применения специальных пожаробезопасных материалов и установки противопожарной сигнализации. Профессиональная работа по огнезащите подразумевает комплекс мероприятий, включающих:

• Защита от огня конструкций из металла и пластика.
• Мероприятия по повышению пожаробезопасности воздуховодов систем вентиляции и дымоудаления, которые выполняются с применением специальных штукатурных составов, красок и мастик.
• Огнезащита конструкций из древесины, обладающих максимальной подверженностью к риску возгорания. Для реализации данных целей используются спецпропитки и огнезащитные краски.
• Огнезащита кабелей посредством огнестойких коробов.
• Огнезащита ковров от рисков внезапного возгорания.

Всегда и везде идеальным вариантом является действие по найму профильной компании. Специалисты данной компании изучат ваш объект, выделят основные направления по защите от огня, составят комплексный план пожаробезопасных мероприятий и согласуют его с соответствующими контролирующими государственными органами. Затем выбранные мероприятия внедряются, в результате чего существенно снижается риск возникновения пожара внутри.

 

Дата: 19.02.2016

 

В раздел »
2006-2016 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос