(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ

Английские дизайнеры разработали упаковку для водки "Байкал"

Группа компаний «Алкогольные заводы Гросс» приступила к продажам водочной марки «Байкал». Производство водки налажено на иркутском ЛВЗ «Байкальский Кедр».

 

Пресс-служба компании сообщает, что водка «Байкал» приготовлена на живой воде озера Байкал, одного из самых чистых озер на планете. В состав водки входят натуральные ингредиенты – светлый мед, настой кедровых орехов и сосновых почек, собранных в Прибайкалье.

 

Упаковка водки «Байкал» разработана английским агентством Claessens International. Сама бутылка произведена на стекольных заводах в Великобритании. На бутылку нанесено рельефное изображение озера Байкал, используется колпак с контролем вскрытия.

 

Водка «Байкал» продается в бутылке 0,5 л. Осенью начнутся продажи в подарочной упаковке. Позиционируется водка в субпремиальном сегменте – 170-220 руб. за бутылку.

 

До конца 2008 года водка «Байкал» будет продаваться в Иркутской области и в крупнейших регионах Сибирского федерального округа. Дистрибуцию водки осуществляет торговый дом «Иркутская водочная компания» и компания «Формула». Вывод марки «Байкал» на федеральный уровень запланирован на 2009 г.



В раздел »

2006-2012 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос