(499) 705-25-99

НИТЬ АРИАДНЫ
В ЛАБИРИНТЕ РЕКЛАМЫ

Рекламные вывески (РА Змей Горыныч)
Рекламное агентство Змей Горыныч

Любое предприятие, кафе, ресторан, гостиница и т.д. сталкивается с рекламной сферой буквально сразу после открытия. Ведь наличие большой привлекательной вывести не только сообщает о том, что это за место и какое у него название, но и служит элементом привлечения новых посетителей и клиентов. Допустим, ночью проезжая красивую яркую неоновую вывеску невольно человек обратит на нее внимание, а потом может легко вспомнит, когда будет необходимость в этом. Допустим это была вывеска нового кафе или ресторана, настал момент и человек хочет пойти в кафе или ресторан, если он хочет зайти в новое заведение, то он вспомнит где он выдел вывеску, которая ему запомнилась и отправится в этот ресторан. Вот вам и новый клиент! Вот что делают хорошие рекламные вывески.

 

А кто делает хорошие рекламные вывески? Рекламные компании, специализирующиеся на этом. Тут необходим и специальные знания, и хорошие дизайнеры, и опыт создания, и опыт монтажа подобных рекламных конструкций. В Краснодаре и Южном Федеральном Округе хорошим выбором (на наш взгляд) является рекламное агентство «Змей Горыныч». Находится рекламное агентство в Краснодаре, специализируется на внешней рекламе, в том числе: наружная реклама (световые и несветовые конструкции, короба, указатели и т.д.), интерьерная и широкоформатная печать, брендирование авто, монтаж рекламных конструкций (в т.ч. высотные работы), обслуживание рекламных конструкций ("Тривижн", "Призматрон" и других). Цены выгодные. Судя по представленным работам, в компании работают опытные сотрудники, знающие тонкости и нюансы работы с внешней рекламой. Также компания публично заявляет о стоимости работ (от такой-то суммы), что дает определенный ориентир заказчикам и выгодно отличает от других рекламных компаний, которые не озвучивают цены до определенного момента (а на выяснение и уточнение цены уходит лишнее драгоценное время).

 

Среди клиентов немало известных компаний, портфолио выполненных работ можно увидеть на сайте рекламного агентства «Змей Горыныч» (www.zgprint.ru).

 

Дата: 06.02.2015

 

В раздел »
2006-2015 © Ad-Media
Рекламное агентство полного цикла
г. Москва тел.: (499) 705-25-99
г. Ростов-на-Дону тел.: (863) 273-55-3O
Ad Media
On-line запрос